Clubheftinserenten

Der EHC Uri dankt allen Clubheftinserenten recht herzlich für ihre Unterstützung!

Allround Electronic (Spirig Ivo)
Arnold AG (Schürpf Stephan) www.arnoldag.ch
Arthur Weber AG (Demarmels Andrin) www.arthurweber.ch
Aschwanden Persi AG (Müller Daniel) www.apwein.ch
Auto Regli (Regli Emanuel) www.autoregli.ch
Auto Service Zentrum GmbH (Blättler Raphael) www.autoservicezentrum.ch
Avia Tankstelle Gurtnellen www.schaetzle.ch
Axanova AG (Singer Maya) www.axanova.ch
AZI Anlagenbau AG www.azi-anlagenbau.ch
Bäckerei Schillig (Schillig Christian) www.beck-schillig.ch
Basler Versicherung (Gamma Toni) www.baloise.ch
Christen Automobile AG www.christen-automobile.ch
ComDataNet (Aschwanden Martin) www.comdatanet.ch
Custom AG (Zgraggen Peter) www.custom.ch
Dubacher Schnellservice GmbH (Dubacher Josef) www.dubacher.ch
Elektrizitätswerk Göschenen www.ew-goeschenen.ch
Elektro Nauer AG www.elektronauer.ch
Epp Jauch Kundenmaurer GmbH www.kundenmaurergmbh.ch
Epp Spritzwerk&Carrosserie (Epp Martin)
Epp Tankrevisionen www.epp-tankrevisionen.ch
Farben-Haus Uri AG (Nideröst Eliane) www.farbenhaus-uri.ch
Feritec AG www.feritec.ch
Fredy Arnold GmbH (Arnold Sandro)
Gamma AG Holding www.gamma-bau.ch
Garage Luzzani GmbH (Luzzani Roger) www.garageluzzani.ch
Gasthaus Schäfli (Jauch Stefan) www.schaefli-intschi.ch
Gasthaus und Hotel KRONE (Herger-Gisler Joe und Gaby) Www.kronehotel.ch
Gebrüder Gisler AG (Gisler Simon) www.gebr-gisler.ch
Gislerbau GmbH (Gisler Bruno) www.gislerbau.ch
Herger Küchen AG (Herger Iwan) www.herger-kuechen.ch
Hotel Höfli Altdorf (Vespa Peter) www.hotel-hoefli.ch
Hotel Schweizerhof-Central (Sasso & Somoza Barbara & Pedro) www.schweizerhof-andermatt.ch
HW-Security (Indergand Michael) www.hw-security.ch
Jauch Optik GmbH
Jim Bob AG (Rota Guido) www.jimbob.ch
Kaminfegermeister Schillig (Schillig Roger) www.kaminfeger-schillig.ch
Lauener Uhren & Schmuck www.lauener-altdorf.ch
Luftseilbahn Amsteg Arnisee (Gamma Erich) www.arnisee.ch
Metzgerei Zurfluh Paul (Zurfluh Paul) www.metzgerei-zurfluh.ch
MVP Sports AG (Ohnsorg Thomas) https://www.thehockeyshop.ch/
Optik Zeugin AG (Meier-Staub Barbara) www.optikzeugin.ch
OTTO's AG www.ottos.ch
Peter Walker Immobilien-Treuhand AG (Mattli Marco) www.walker-immobilien.ch
Püntener Fenster GmbH www.puentenerfenster.ch
Restaurant Schützenstube (Méroz René)
Schaubrenni Z'graggen (Z'graggen Toni) www.zgraggen.ch
Schreinerei Beeler AG www.beeler-schreinerei.ch
Simmen Gemüse en gros AG (Zurfluh Paul) www.sggwaser.ch/standort_simmen.jsp
The Chedi Andermatt (Krassnitzer Katharina) http://www.thechedi-andermatt.com/de/
Toni Gisler AG Bedachungen (Gisler Michi) www.tonigisler-ag.ch
Tresch Transport GmbH (Tresch Markus und Ruth)
Tschümperlin & Co AG (Lüönd Yvonne) www.tschümperlin-schuhe.ch
UBIQ AG (Gisler Michael) www.whizzz.ch
von Mentlen Transporte AG (von Mentlen Dany)
Young Gastro Andermatt GmbH (Gnos Maggie) www.younggastro.ch
Zahnarztpraxis Podjanin (Podjanin Pedrag)
Zentrummarkt Arnold (Arnold David) www.zentrummarkt.ch
Zimmerei-Holzbau GmbH (von Arx Sascha) www.holzbauvonarx.ch
Zürich Generalagentur (Epp Hermann) www.zurich.ch

Clubhefteintrag

Möchten Sie gerne einen Eintrag in unserem Clubheft?

Kein Problem. Fülle bitte die Inseratevorlage aus und senden Sie uns diese einfach per Mail oder per Post inklusive deinem Logo zu.

Adresse:

Eishockeyclub Uri
6460 Altdorf

Email:

info@ehcuri.ch

Formular Inserat.pdf 83 KB
Formular Supporter.pdf 87 KB